Новости
20 July 2020

Открытие научно-технического центра «Адвент»

В июле 2020 года состоялось открытие Научно-технического центра «Адвент» (ООО «НТЦ «Адвент»), специализирующегося на проведении комплексных испытаний, анализе и разработке выпускаемой продукции.

Основная задача деятельности НТЦ «Адвент» - повысить уровень качества производимых изделий и комплексов, а также консолидировать высококвалифицированных испытателей, специалистов в области монтажа и обслуживания, стандартизации и метрологии, системного анализа и менеджмента качества.

В состав НТЦ входит испытательный центр, оснащенный передовой материально-технической базой. Наши испытатели ежедневно работают на специализированных стендах, проводя комплекс испытаний как для выпускаемых ООО «НПП «Адвент» электронных, оптических и иных приборов, так и для изделий других производителей.

Направления деятельности Научно-технического центра «Адвент»

Научно-технический центр «Адвент» непосредственно участвует в разработке и реализует проекты ООО «НПП «Адвент». Ключевые направления деятельности центра:

  • технические испытания, исследования, анализ и сертификация;
  • производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации;
  • деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции;
  • участие в научно-исследовательских разработках (НИР) и научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах (НИОКР).

Другие услуги Научно-технического центра «Адвент»

Высококвалифицированные сотрудники центра готовы произвести профессиональную консультацию, связанную с апробацией и доработкой ваших изделий, а также планируемой поверкой и сертификацией измерительных приборов.